Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR I‑PACE

Der ultimative elektrische Performance-SUV.
 
JAGUAR
DER JAGUAR E-PACE

Der erst Kompakt-SUV von Jaguar bietet eine einzigarte Kombination aus Design, Agilität und dynamischem Fahrverhalten.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

Atemberaubende sportliche Leistung, unwiderstehliches Design und beeindruckende Vielseitigkeit.
JAGUAR
Der luxuriöse Performance-SUV bietet Alltagtauglichkeit und Effizienz

Der luxuriöse Performance-SUV von Jaguar kombiniert sportliches Handling und atemberaubendes Design mit Alltagstauglichkeit und Effizienz.

Ansprechpartner

Gernot Keusch

Telefon: 01/33122 99
Fax: 01/33122 25
E-Mail: gkeusch@autostahl.com

Thierry Galler

Telefon: 01/33122 97
Fax: 01/33122 25
E-Mail: tgaller@autostahl.com

Georg Kellner

Telefon: 01/2051515 16
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: gkellner@autostahl.com

Thomas Kellner

Telefon: 01/2051515 16
Fax: 01/2051515 32
E-Mail: tkellner@autostahl.com

Kurt Scharaditsch

Telefon: 01/2051515 12
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: kscharaditsch@autostahl.com

Jürgen Michel

Telefon: 01/2051515 43
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: lager23@autostahl.com

Christian Cizek

Telefon: 01/2051515 37
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: ccizek@autostahl.com

Thomas Fraiss

Telefon: 01/2051515 30
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: tfraiss@autostahl.com

Reinhard Hartl

Telefon: 01/2051515 30
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: rhartl@@autostahl.com