Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Gernot Keusch

Telefon: 01/33122 99
Fax: 01/33122 25
E-Mail: gkeusch@autostahl.com

Thierry Galler

Telefon: 01/33122 97
Fax: 01/33122 25
E-Mail: tgaller@autostahl.com

Georg Kellner

Telefon: 01/2051515 16
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: gkellner@autostahl.com

Thomas Kellner

Telefon: 01/2051515 16
Fax: 01/2051515 32
E-Mail: tkellner@autostahl.com

Kurt Scharaditsch

Telefon: 01/2051515 12
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: kscharaditsch@autostahl.com

Robert Lung

Telefon: 01/2051515 14
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: rlung@autostahl.com

Jürgen Michel

Telefon: 01/2051515 43
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: lager23@autostahl.com

Christian Cizek

Telefon: 01/2051515 37
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: ccizek@autostahl.com

Thomas Fraiss

Telefon: 01/2051515 30
Fax: 01/2051515 66
E-Mail: tfraiss@autostahl.com