Händler anrufen
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE
TOUR 2019
JAGUAR
JAGUAR I‑PACE

Wir präsentieren den ersten elektrischen Performance-SUV von Jaguar.
JAGUAR
JAGUAR E-PACE
AUSTRIA EDITION

Gebaut in Graz. Geliebt in ganz Österreich.
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR XE

Die innovativste, effizienteste und dynamischste
Sportlimousine, die Jaguar je gebaut hat.

Ansprechpartner

Gernot Keusch

Telefon: 01/33122 99
E-Mail: gkeusch@autostahl.com

Hannes Mürkl

Telefon: +431 205 15 15-16
E-Mail: hmuerkl@autostahl.com m

Kurt Scharaditsch

Telefon: 01/2051515 12
E-Mail: kscharaditsch@autostahl.com

Jürgen Gratzl

Telefon: +431 205 15 15-11
E-Mail: jgratzl@autostahl.com

Thomas Kellner

Telefon: 01/2051515 32
E-Mail: tkellner@autostahl.com

Harald Neubauer

Telefon: +431 205 15 15-37
E-Mail: hneubauer@autostahl.com

Reinhard Hartl

Telefon: 01/2051515 30
E-Mail: rhartl@@autostahl.com

Thomas Fraiss

Telefon: 01/2051515 30
E-Mail: tfraiss@autostahl.com

Oliver Milojkovic

Telefon: 01/2051515 34
E-Mail: lager23@autostahl.com

Leo Seidl

Telefon: 01/2051515 43
E-Mail: lseidl@autostahl.com