Händler anrufen
JAGUAR
JAGUAR E-PACE
AUSTRIA EDITION

Gebaut in Graz. Geliebt in ganz Österreich.
Mit wertvoller Zusatzausstattung.

JAGUAR
DER VOLLELEKTRISCHE
JAGUAR I-PACE

Der erste elektrische Performance-SUV von Jaguar.
Gebaut in Österreich.
Ab 79.710,- €
inkl. Sonderausstattung im Wert von 5.000,- €

Ansprechpartner

Gernot Keusch

Telefon: 01/33122 99
E-Mail: gkeusch@autostahl.com

Hannes Mürkl

Telefon: +431 205 15 15-16
E-Mail: hmuerkl@autostahl.com m

Jürgen Gratzl

Telefon: +431 205 15 15-11
E-Mail: jgratzl@autostahl.com

Tobias Klingenbrunner

Telefon: +431 205 15 15-18
E-Mail: tklingenbrunner@autostahl.com

Thomas Kellner

Telefon: 01/2051515 32
E-Mail: tkellner@autostahl.com

Konrad Scharf

Telefon: +431 205 15 15-37
E-Mail: kscharf@autostahl.com

Reinhard Hartl

Telefon: 01/2051515 30
E-Mail: rhartl@@autostahl.com

Thomas Fraiss

Telefon: 01/2051515 30
E-Mail: tfraiss@autostahl.com

Oliver Milojkovic

Telefon: 01/2051515 34
E-Mail: lager23@autostahl.com

Leo Seidl

Telefon: 01/2051515 43
E-Mail: lseidl@autostahl.com